«Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение от «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 1:3.

В первом периоде хоккеисты «Вашингтона» открыли счёт, отличился нападающий Якуб Врана. Результативной передачей отметился российский защитник Дмитрий Орлов.

Во втором периоде «Виннипег» восстановил равновесие благодаря точному броску Марка Шайфли.

В третьем отрезке матча гол защитника Бена Шьяро принёс «Виннипегу» победу. А за минуту до окончания матча Кайл Коннор поразил пустые ворота «Кэпиталз».

На сегодняшний день «Вашингтон» занимает 19-е место в турнирной таблице НХЛ, на счету команды 19 очков в 18 матчах. «Виннипег» идёт на пятом месте, в активе команды 23 очка в 17 играх.

«Виннипег Джетс» (Виннипег) — «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — 3:1 (0:1, 1:0, 2:0).