Сборная Франции избежала позора в матче с Исландией

Первый мяч на экваторе первой половины забил опорный полузащитник «Астон Виллы» Биркир Бьярнасон – 0:1. На 58-й минуте Кари Арнасон похоронил Францию, замкнув передачу Гильфи Сигурдссона – 0:2. В конце матча Эйельфссон срезал мяч в свои ворота — 1:2. Через 4 минуты Мбаппе реализовал пенальти — 2:2

Париж, 11 октября 2018, 23:59 — REGNUM  11 октября на стадионе «Стад дю Рудуру» был разыгран товарищеский матч между национальными сборными Франции и Исландии, завершившийся боевой ничьей 2:2.

Первый мяч на экваторе первой половины забил опорный полузащитник «Астон Виллы» Биркир Бьярнасон — 0:1. На 58-й минуте Кари Арнасон похоронил сборную Франции, замкнув передачу Гильфи Сигурдссона — 0:2. В конце матча Хольмар Эйельфссон срезал мяч в свои ворота — 1:2. Через 4 минуты лидер атак «Пари Сен-Жермена» Килиан Мбаппе реализовал пенальти — 2:2.