Испания уверенно обыграла Уэльс в товарищеской встрече

Сборная Уэльса смогла противопоставить забитый мяч Сэма Воукса на 89-й минуте четырем голам «красной фурии» за авторством Пако Алькасера (8, 29), Серихо Рамоса (19) и Марка Бартры (74)

Лондон, 11 октября 2018, 23:38 — REGNUM  11 октября на стадионе «Миллениум» был разыгран товарищеский матч между национальными сборными Уэльса и Испании, завершившийся крупной победой «красной фурии» со счетом 4:1.

Первый мяч в дебюте первой половины забил универсальный форвард дортмундской «Боруссии» Пако Алькасер, замкнув передачу Дани Себальоса — 0:1. Через 11 минут Серхио Рамос удвоил преимущество «красной фурии» — 0:2. Голевую передачу на свой счет записал молодой опорный полузащитник «Атлетико» Сауль Ньигес. На 29-й минуте Алькасер оформил дубль — 0:3. На 74-й минуте Марк Бартра довел счет до разгромного после навеса Сусо с углового — 0:4. В коцне матча Сэм Воукс забил «гол престижа» — 1:4.