13 августа на стадионе «А. Ле Кок Арена» был разыгран матч в рамках финала Суперкубка УЕФА — 2018 между коллективами «Реал» (Мадрид) и «Атлетико» (Мадрид). Противостояние завершилось волевой победой «матрасников» со счетом 2:4.

Футбол

Первый мяч в первой же атаке «матрасников» забил таранный испанский форвард Диего Коста точным ударом с острого угла — 0:1. Через 26 минут Карим Бензема сравнял счет, замкнув прострел Гарета Бейла, — 1:1. На 63-й минуте центральный защитник национальной сборной Испании Серхио Рамос впервые вывел «сливочных» вперед ударом с одиннадцатиметровой отметки — 2:1. Через 16 минут Коста оформил дубль и вновь сделал счет равным — 2:2. На 99-й минуте хавбек Сауль Ньигес вывел «матрасников» вперед — 2:3. Через 5 минут Коке снял все вопросы об исходе матча — 2:4. Голевой передачей отличился Витоло.