13 август на «Стадионе Антона Малатинского» был разыгран второй матч в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2018/19 между командами «Спартак Трнава» и «Црвена Звезда». Противостояние завершилось волевой победой сербского коллектива.

Цитата из м/ф «Футбольные звёзды». Реж. Борис Дёжкин. 1974. СССР
Гол

Первый мяч на 6-й минуте матча забил 35-летний форвард из Словакии Марек Бакош — 1:0. В следующей же атаке Эль-Фарду Бен Набуан сравнял счет — 1:1. В середине первого экстра-тайма Неманья Радонич впервые вывел сербский коллектив вперед — 1:2.

Статистика матча («Спартак Трнава"/"Црвена Звезда»)