11 августа на стадионе «Сент-Деймс-Парк» был разыгран матч в рамках первого тура регулярного сезона Английской Премьер-лиги 2018/19 между коллективами «Ньюкасл Юнайтед» и «Тоттенхэм Хоспур». Противостояние завершилось минимальной победой «шпор» со счетом 2:1.

Martin Le Roy
Стадион «Сент-Деймс-Парк»

Первый гол на 8-й минуте матча забил мощный центральный защитник национальной сборной Бельгии Ян Вертонген после передачи Дэвинсона Санчеса — 0:1. Через 3 минуты 28-летний испанский форвард Хоселу сравнял счет — 1:1. На 18-й минуте один из лидеров полузащиты Англи Деле Алли вновь вывел «шпор» вперед — 1:2. Голевую передачу на свой счет записал Серж Орье.

Статистика матча («Ньюкасл"/"Тоттенхэм»)