9 августа на стадионе «ГСП» был разыгран первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы 2018/19 между коллективами «Аполлон» и «Динамо» (Брест). Противостояние завершилось крпуной победой клуба из Кипра со счетом 4:0.

Vividscreen.info
Футбол

В первой же атаке во втором тайме аргентинский нападающий Эмилио Зелайя открыл счет, замкнув передачу Фотиса Популиса — 1:0. Через 12 минут Зелайя оформил дубль — 2:0. На этот раз результативной передачей отметился Жуан Педру. В конце матча Саса Маркович похоронил надежды коллектива из Бреста — 3:0. Через 5 минут Александр Нойок отличился автоголом — 4:0.