«Бордо» сделал шикарный задел перед ответным матчем с «Мариуполем»

На единственный забитый мяч Дмитрия Мишнева на 7-й минуте «Бордо» смог ответить дублем Гаэтана Лаборде и голом Аурелиена Тчуамени на 33-й, 37-й и 49-й минутах соответственно

Киев, 9 августа 2018, 21:52 — REGNUM  9 августа на стадионе «Черноморец» был разыгран первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы 2018/19 между коллективами «Мариуполь» и «Бордо». Противостояние завершилось волевой победой французского клуба со счетом 3:1.

Первый гол спустя 7 минут после стартового свистка забил 24-летний украинский выдвинутый плеймейкер Дмитрий Мишнев — 1:0. Через 26 минут форвард Гаэтан Лаборде сравнял ситуацию на табло — 1:1. В следующей атаке «Бордо» смог выйти вперед благодаря Лаборде, оформившему дубль — 1:2. На 49-й минуте Аурелиен Тчуамени укрепил преимущество «Бордо» — 1:3.