Нападающие сборной Уругвая Эдинсон Кавани и Луис Суарес не участвовали в общей тренировке команды перед матчем с Францией. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Отмечается, что в тренировке приняли участие всего 12 футболистов. Остальные проводили занятие в зале.

Напомним, 30 июня в матче 1/8 чемпионата мира по футболу сборная Уругвая обыграла Португалию со счётом 2:1 и вышла в четвертьфинал. В составе уругвайцев дублем отметился Кавани, на счету Суареса голевая передача.

В четвертьфинале Уругвай сыграет со сборной Франции, которая выбила из турнира Аргентину, одержав победу в 1/8 финала со счётом 4:3. Матч пройдёт 6 июля в Нижнем Новгороде.

Как сообщало ИА REGNUM, Кавани получил травму в матче с Португалией. На 74-й минуте он был заменён.