В седьмой день чемпионата мира по футболу состоятся три матча. Соперники сборной России по группе Уругвай и Саудовская Аравия сыграют между собой в Ростове-на-Дону.

Уругвай постарается догнать сборную России, которая после матча с Египтом набрала шесть очков. На данный момент в активе подопечных Оскара Табареса три очка после победы в первом туре над Египтом.

В Москве на стадионе «Лужники» состоится матч между сборными Португалии и Марокко. А в Казани сыграют команды Испании и Ирана.

Португальцы и испанцы сыграли между собой вничью в первом туре, выдав самый результативный на данный момент матч чемпионата — 3:3. Иран, в свою очередь, вырвал победу у Марокко — 1:0.

На данный момент Иран лидирует в группе, имея в своём активе три очка. У Португалии и Испании — по одному очку. Сборная Марокко пока очков не набрала.

Читайте также: Сборная России обыграла Египет и вышла в 1/8 финала ЧМ-2018

Как сообщало ИА REGNUM, в матче второго тура Россия одержала победу над Египтом со счётом 3:1. Голы на счету Дениса Черышева и Артёма Дзюбы, ещё один гол забил в свои ворота Ахмед Фатхи. У египтян с пенальти отличился Мохамед Салах.

Читайте также: Россия одержала сенсационную победу над сборной Египта со счетом 3:1