Чемпионат мира: Кейн вывел вперед сборную Англии в матче с Тунисом

Победный гол забит в добавочное время

Волгоград, 18 июня 2018, 22:58 — REGNUM  Капитан сборной Англии Гарри Кейн вывел вперед свою команду в игре со сборной Туниса, забив гол на 91-й минуте матча — уже в компенсированное время, передает корреспондент ИА REGNUM.

Капитал сборной Англии забил свой второй гол на чемпионате мира по футболу — 2018. Гол забит в добавочное время. Всего арбитр добавил к основному времени четыре минуты.

Напомним, первый гол Кейн забил на 11-й минуте игры. Ответный мяч на 35-й минуте загнал в ворота соперника 26-летний полузащитник сборной Туниса Ферджани Сасси. Это произошло в результате пенальти.

Напомним, матч состоялся на стадионе «Волгоград-Арена». Это первая игра обеих сборных на Чемпионате мира по футболу — 2018.

Читайте ранее в этом сюжете: Тунис сравнял счет в матче с Англией на чемпионате мира