В первом тайме матча Египет — Уругвай самую реальную возможность после розыгрыша углового имел футболист сборной Уругвая Луис Суарес, но он с трёх метров промахнулся мимо ворот. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Напомним, в Екатеринбурге закончился первый тайм матча сборных команд Египта и Уругвая. До перерыва счёт так и не был открыт.

Команды начали игру осторожно, поочерёдно контролируя мяч. Но впоследствии стартовое волнение сошло на нет и у ворот обеих команд стали возникать опасные моменты. Самую реальную возможность после розыгрыша углового имел футболист сборной Уругвая Луис Суарес, но он с трёх метров промахнулся мимо ворот.

Как сообщало ИА REGNUM, это вторая игра в группе «А». Первый матч группы стал матчем открытия чемпионата и состоялся 14 июня в московских «Лужниках». Встреча России и Саудовской Аравии закончилась крупной домашней победой — 5:0.

Напомним, что чемпионат мира по футболу проходит в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля. ЧМ-2018 уникален тем, что игры будут проходить сразу на двух континентах: в Европе и Азии.