«Вегас» сравнял счёт в финальной серии с «Виннипегом»

Встреча завершилась со счётом 3:1

Виннипег, Канада, 15 мая 2018, 07:27 — REGNUM  «Вегас Голден Найтс» одержал победу над «Виннипег Джетс» во втором матче финальной серии Западной конференции НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:1.

В первом периоде счёт открыл нападающий «Вегаса» Томаш Татар, а его партнёр по команде Джонатан Маршессо удвоил преимущество.

В третьем периоде хоккеистам «Виннипега» удалось сократить отставание в счёте. Шайбу забросил нападающий Кайл Коннор. Однако спустя минуту Джонатан Маршессо оформил дубль, принеся победу «Вегасу».

Таким образом, «Вегас» сравнял счёт в серии — 1:1. Следующий матч пройдёт 17 мая.

Плей-офф НХЛ. Финал — Западная конференция. 2-й матч.

«Виннипег Джетс» (Виннипег) — «Вегас Голден Найтс» (Лас-Вегас) — 1:3 (0:2, 0:0, 1:1).

Читайте развитие сюжета: «Вегас» вышел вперёд в серии с «Виннипегом» — 2:1