«Виннипег Джетс» одержал победу над «Нэшвилл Предаторз» в седьмом матче полуфинальной серии Западной конференции плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:1.

В первом периоде «Виннипег» забросил две шайбы в ворота соперника, отличились Тайлер Майерс и Пол Штястны. «Нэшвилл» ответил голом Пи Кей Суббэна.

Во втором периоде «Виннипег» закрепил преимущество. Шайба на счету Майка Шайффли.

В третьем периоде хоккеисты «Джетс» довели счёт до крупного благодаря голам Пола Штястны и Майка Шайффли, которые оформили по дублю.

Таким образом, «Виннипег» одержал победу в серии со счётом 4:3. В финале Западной конференции «Джетс» встретятся с клубом «Вегас Голден Найтс». Первый матч пройдёт 13 мая.

Плей-офф НХЛ. ½ финала — Западная конференция. 7-й матч.

«Нэшвилл Предаторз» (Нэшвилл) — «Виннипег Джетс» (Виннипег) — 1:5 (1:2, 0:1, 0:2).