22 апреля на стадионе «ВЭБ-Арена» был разыгран матч в рамках 27-го тура Российской Футбольной Премьер-лиги между командами «ЦСКА» и «Краснодар». Матч завершился волевой победой «красно-синих» со счетом 2:1.

Дмитрий Садовников
Ахмед Муса в составе ЦСКА

В дебюте второго тайма российский опорный полузащитник Юрий Газинский открыл счет, замкнув разрезающую передачу Вандерсона Масиэла — 0:1. Через 20 минут скоростной нигерийский форвард Ахмед Муса сравнял счет, мощно пробив в ближнюю «девятку» — 1:1. В конце матча Муса оформил дубль и принес «армейцам» минимальную победу — 2:1. В роли асситента выступил Федор Чалов.