Казанский «Ак Барс» одержал победу над московским ЦСКА в четвёртом матче финальной серии Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счётом 3:1.

Счёт открыли хоккеисты «Ак Барса», в первом периоде отличился нападающий Джастин Азеведу.

Во втором периоде казанцы удвоили преимущество благодаря шайбе форварда Антона Ландера. Однако уже через 15 секунд ЦСКА отыграл один гол, отличился Андрей Светлаков.

На последней минуте третьего периода Антон Ландер совершил бросок в пустые ворота. Шайба, летевшая мимо ворот, завернула в рамку, сделав счёт 3:1 в пользу «Ак Барса».

Таким образом, «Ак Барс» увеличил отрыв в финальной серии Кубка Гагарина. Счёт стал 3:1 в пользу «Ак Барса». Следующий матч пройдёт 22 апреля в Казани.