16 апреля на стадионе «» был разыгран матч 29-го тура Турецкой Суперлиги 2017/18 между командами «Османлыспор» и «Трабзонспор». Матч завершился результативной ничьей 3:3.

На 13-й минуте чешский защитник Филип Новак открыл счет — 0:1. Через 2 минуты атакующий полузащитник сборной Турции Юсуф Языджи удвоил преимущество в счете после ассиста Юрая Куцки — 0:2. В дебюте второго тайма Муса Чагыран сократил отставание в счете — 1:2. Через 5 минут колумбийский таранный форвард Уго Родальега отметился голом — 1:3. На 73-й минуте Соколь Чикалеши вновь сократил разрыв до минимума — 2:3. Через 10 минут Чагыран оформил дубль и вырвал ничью в противостоянии — 3:3.

Статистика матча («Османлыспор"/"Трабзонспор»)

Удары 17/10

Удары в створ 6/7

Владение 43%/57%

Фолы 12/15

Набрав 46 очков «Трабзонспор» укрепился на 5-м месте. «Османлыспор» с 29-ю баллами остался в «зоне вылета».

«Османлыспор»: Карчемаркас, Пинту, Байыр, Караер, Грюлер, Регаттен, Чагыран, Умар, Гюльселям, Чикалеши.

«Трабзонспор»: Кыврак, Черекчи, Демирок, Губочан, Новас, Соса, Шахан, Омюр, Куцка, Языджи, Родальега.

Главный арбитр матча: Хализ Озкахья.

Предупреждения: Соса — 77.

Голы: Новак 13 — 0:1, Языджи 15 — 0:2, Чагыран 51 — 1:2, Родальего 56 — 1:3, Чикалеши 73 — 2:3, Чагыран 83 — 3:3.