Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов принёс извинения за нецензурные слова в матче чемпионата России с махачкалинским «Анжи». Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Ругаться матом — плохо! Особенно, если мат слышат женщины и дети. За нецензурную лексику приношу извинения. Прошу понять, что этот срыв был вызван исключительно недовольством своей сегодняшней игрой», — написал Смолов.

Футболист был заменён в конце второго тайма. Уходя с поля, он нецензурно выругался в адрес кого-то из зрителей.

Напомним, 1 апреля «Краснодар» в домашнем матче сыграл вничью с «Анжи». Встреча завершилась со счётом 1:1. «Краснодар» не смог удержать победу, пропустив на последней минуте.

В настоящий момент «Краснодар» занимает пятое место в турнирной таблице, в активе команды 41 очко. «Анжи» находится на 14-м месте с 24 очками.