«Йокерит» сократил отставание в серии с ЦСКА

Третий матч завершился в овертайме со счетом 2:1

Хельсинки, 19 марта 2018, 22:56 — REGNUM  Финский «Йокерит» одержал победу над московским ЦСКА в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1.

Во втором периоде хоккеисты «Йокерита» открыли счёт, отличился нападающий Олли Палола.

В третьем периоде «армейцы» восстановили равновесие. Точный бросок на счету защитника Михаила Пашнина.

Судьба поединка решилась в овертайме, где сильнее оказались хоккеисты «Йокерита». Победный гол на счету Мэттью Гилроя.

Таким образом, ЦСКА продолжает лидировать серии — 2:1. Следующий матч команды проведут 20 марта в Хельсинки.

Плей-офф КХЛ. ½ финала — Западная конференция. 3-й матч.

«Йокерит» (Хельсинки) — ЦСКА (Москва) — 0:2 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0).

Читайте ранее в этом сюжете: «ЦСКА» сломил «Йокерит» в первых четвертьфинальных встречах

Читайте развитие сюжета: «Ак Барс» вышел вперёд в серии с «Металлургом»