«Коламбус Блю Джекетс» одержал разгромную победу над «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:1.

В первом периоде хоккеисты «Коламбуса» забросили четыре шайбы в ворота «Кэпиталз». Отличились Артемий Панарин, Сонни Милано, Марк Летестю и Сет Джонс. «Вашингтон» ответил голом Александра Овечкина.

В третьем периоде «Коламбус» смог забить ещё один гол. Шайбу в пустые ворота отправил Кэм Аткинсон.

На сегодняшний день «Коламбус» занимает 19-е место в турнирной таблице НХЛ, в его активе 69 очков после 63 матчей. «Вашингтон» находится на девятой строчке с 77 очками после 63 игр.

«Коламбус Блю Джекетс» (Коламбус) — «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — 5:1 (4:1, 0:0, 1:0).