25 февраля на стадионе «Уэмбли» был разыгран матч финала Кубка Лиги между командами «Арсенал» и «Манчестер Сити». Матч завершился уверенной победой «горожан» со счетом 3:0.

(сс) AnnRos
Футбол

Первый гол в матче на 18-й минуте забил скоростной форвард сборной Аргентины Серхио Кун Агуэро, реализовав выход 1 на 1 с вратарем — 0:1. Серхио Агуэро забил 30-й гол в сезоне во всех соревнованиях. В начале второго тайма бельгийский защитник Венсан Компани удвоил преимущество в счете, замкнув ассист Илкая Гюндогана — 0:2. Через 7 минут Давид Сильва снял все вопросы об исходе матча — 0:3. В этот раз ассистом отметился Данило.