Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро может получить дисквалификацию за то, что ударил болельщика «Уигана». Об этом сообщает «Чемпионат».

После матча 1/8 финала Кубка Англии несколько болельщиков «Уигана» выбежали на поле, из-за чего возникла потасовка. Агуэро устроил словесную перепалку с одним из фанатов, после чего ударил его.

Кроме того, в перерыве встречи повздорили главные тренеры команд Хосеп Гвардиола и Пол Кук. Однако они ограничились взаимными оскорблениями. После матча Гвардиола поздравил Кука с победой.

Напомним, «Манчестер Сити» сенсационно вылетел из розыгрыша Кубка Англии на стадии 1/8 финала, уступив «Уигану» со счётом 0:1. Единственный мяч в этой встрече на 78-й минуте забил Уильям Григг.