Мадридский «Реал» одержал победу над «Бетисом» в матче 24-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 5:3.

Счёт в этом матче открыл нападающий «Реала» Марко Асенсио на 11-й минуте матча. Однако до перерыва футболисты «Бетиса» смогли выйти вперёд благодаря мячу Айсса Манди, а также автоголу защитника «Реала» Хосе Игнасио Начо.

Во втором тайме «Реал» смог переломить ход встречи. Серхио Рамос сравнял счёт, а Марко Асенсио, оформивший дубль, и Криштиану Роналду вывели «королевский клуб» вперёд.

«Бетис» ответил голом Серхио Леона. А форвард мадридцев Карим Бензема установил окончательный счёт в матче — 3:5.

Таким образом, «Реал» набрал 45 очков и занимает четвёртое место в чемпионате Испании. «Бетис» находится на девятой строчке с 33 очками.

Чемпионат Испании. 24-й тур.

«Бетис» (Севилья) — «Реал» (Мадрид) — 3:5.

Голы: Марко Асенсио 11 — 0:1, Айсса Манди 33 — 1:1, Хосе Игнасио Начо 37 (автогол) — 2:1, Серхио Рамос 50 — 2:2, Марко Асенсио 59 — 2:3, Криштиану Роналду 65 — 2:4, Серхио Леон 85 — 3:4, Карим Бензема 90+2 — 3:5.