Сборная «Олимпийских атлетов из России» (ОАР) выиграла серебряную медаль в командных соревнованиях по фигурному катанию.

Команда ОАР заняла итоговое второе место, набрав 66 баллов. Эта сумма сложилась по итогам выступлений женщин и мужчин, а также спортивных и танцевальных пар в короткой и произвольной программах.

В составе сборной ОАР свои программы показали Евгения Медведева, Алина Загитова, Михаил Коляда, а также пары Евгения Тарасова / Владимир Морозов, Наталья Забияко / Александр Энберт, Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьёв.

Золото в командном турнире выиграла сборная Канады, набравшая 73 балла. Третье место заняла команда США, получившая 62 балла.

Фигурное катание. Командные соревнования.