«Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счётом 4:5.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Александра Овечкина «Детройт» ответил шайбой Джастина Абделкейдера.

Во втором периоде «Детройт» забросил три шайбы. Точные броски на счету Люка Гленденинга, Энтони Манта и Томаша Татара.

В третьем отрезке матча «Вашингтон» смог сравнять счёт, ответив тремя голами. В составе «Кэпиталз» шайбы забросили Бретт Конноли, Дмитрий Орлов и Никлас Бекстрем.

Победу «Детройту» в овертайме принёс точный бросок Томаша Татара, который оформил дубль.

На сегодняшний день «Вашингтон» занимает восьмое место в турнирной таблице НХЛ, в его активе 70 очков после 55 матчей. «Детройт» находится на 24-й строчке с 53 очками после 54 игр.

«Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — «Детройт Ред Уингз» (Детройт) — 4:5 (1:1, 0:3, 3:0, 0:1).