Московский «Спартак» обыграл чешскую «Спарту» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счётом 2:1.

На 15-й минуте счёт открыл нападающий «Спартака» Квинси Промес. На 18-й минуте полузащитник «Спарты» Вацлав Кадлец счёт сравнял.

Победный гол забил на 82-й минуте забил полузащитник красно-белых Лоренсо Мельгарехо.

Эта победа стала для «Спартака» первой в 2018 году. Подопечные Массимо Карреры провели заключительный матч на сборе.

Напомним, в чемпионате России «Спартак» после 20 туров располагается на третьем месте в турнирной таблице. В активе команды 37 очков.

Как ранее сообшало ИА REGNUM, защитник московского «Спартака» и сборной России Георгий Джикия получил травму во время контрольного матча с китайским клубом «Шанхай СИПГ». У него диагностирован разрыв крестообразной связки левого колена.

Читайте ранее в этом сюжете: Защитник «Спартака» Джикия получил серьёзную травму