Футболист сборной Нигерии Ахмед Муса будет играть за московский ЦСКА. О его возвращении в команду сообщили в пресс-службе армейцев 30 января.

Это не первое попадание в состав команды. Ранее Муса выступал за футбольный клуб ЦСКА с 2012 по 2016 год. За этот период он сыграл за красно-синих 168 матчей, в которых забил 54 гола.

Читайте также: Нападающий Муса вернулся в ФК ЦСКА

«Медосмотр пройден успешно, и теперь я футболист ПФК ЦСКА», — поделился своими эмоциями Муса.

По его словам, футболист «бесконечно счастлив и очень горд», что вернулся в «семью» и пообещал, что будет работать «не покладая рук» на благо команды.

Ранее по теме: Бывший игрок ЦСКА может перейти в японский клуб

«Это поистине мой дом, команда-чемпион, которая всегда борется за самые высокие награды и занимает самые высокие места», — сказал Муса. — Обещаю, что отдам все силы ради того, чтобы ПФК ЦСКА в очередной раз занял место, которое принадлежит ему по праву, и поднял над головой чемпионский кубок».

Добавим, что футболист сборной Нигерии будет выступать за красно-синих на правах аренды до окончания сезона-2017/18.

Читайте также: ЦСКА продлил контракты с Игнашевичем и братьями Березуцкими

Напомним, в составе армейского клуба Ахмед Муса стал трёхкратным чемпионом России, обладателем Кубка и двукратным обладателем Суперкубка. Футболист выступал также за JUTH (Джос), «Кано Пилларс» (обе — Нигерия), «Венло» (Голландия), «Лестер» (Англия).