Команда Тихоокеанского дивизиона стала победителем Матча звёзд Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В финале она одержала победу над командой Атлантического дивизиона. Встреча завершилась со счётом 5:2.

В первом периоде хоккеисты Тихоокеанского дивизиона забросили две шайбы, отличились Рикард Ракель и Брок Бёзер. Их соперники ответили голом Майка Грина.

Во втором периоде команда Тихоокеанского дивизиона довела счёт до разгромного благодаря точным броскам Дрю Даути и Джонни Годро.

В третьем отрезке Майк Грин оформил дубль и сократил отставание в счёте. Однако Рикард Ракель, также оформивший дубль, восстановил разницу в три шайбы

Отметим, в составе команды Атлантического дивизиона принимали участие российские хоккеисты — нападающий Никита Кучеров и голкипер Андрей Василевский.

Атлантический дивизион — Тихоокеанский дивизион — 2:5 (1:2, 0:2, 1:1).