«Тампа Бэй Лайтнинг» одержала победу над «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счётом 4:3.

В первом периоде «Тампа» вышла вперёд благодаря шайбе, забитой нападающим Крисом Куницом. «Нэшвилл» ответил двумя голами Райана Эллиса и Виктора Арвидссона.

Ещё до первого перерыва «Тампа» сравняла счёт, отличился российский нападающий Владислав Наместников.

Во втором периоде защитник «Нэшвилла» Пи Кей Суббэн снова вывел свою команду вперёд. «Тампа» смогла отыграться в конце третьего периода благодаря шайбе Стивена Стэмкоса.

Судьба поединка решилась в овертайме, в котором сильнее оказались хоккеисты «Тампы». Победную шайбу забросил нападающий Янни Гурд, результативная передача на счету Владислава Наместникова.

На сегодняшний день «Тампа» занимает первое место в турнирной таблице НХЛ, в её активе 69 очков после 48 матчей. «Нэшвилл» находится на пятой строчке с 63 очками после 46 игр.

«Нэшвилл Предаторз» (Нэшвилл) — «Тампа Бэй Лайтнинг» (Тампа) — 3:4 (2:2, 1:0, 0:1, 0:1).