«Даллас Старз» одержал разгромную победу над «Флоридой Пантерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 6:1.

В первом периоде «Даллас» вышел вперёд благодаря шайбе, забитой нападающим Девином Шором.

Во втором периоде «Даллас» забросил ещё две шайбы, отличились Джейми Бенн и Александр Радулов. «Флорида» ответила голом Аарана Экблада.

В третьем периоде хоккеисты «Далласа» довели счёт до разгромного, забросив ещё три шайбы. Голы на счету Матиаса Янмарка, Александра Радулова, оформившего дубль, и Тайлера Питлика.

Отметим, что в течение матча хоккеисты устроили шесть драк на льду и заработали в общей сложности 138 минут штрафного времени.

На сегодняшний день «Даллас» занимает восьмое место в турнирной таблице НХЛ, в его активе 60 очков после 49 матчей. «Флорида» находится на 27-й строчке с 44 очками после 46 игр.

«Даллас Старз» (Даллас) — «Флорида Пантерз» (Санрайз) — 6:1 (1:0, 2:1, 3:0).