«Манчестер Сити» вышел в финал Кубка английской лиги

«Манчестер Сити» обыграл «Бристоль» во втором матче со счётом 3:2

Бристоль, Великобритания, 24 января 2018, 07:01 — REGNUM  «Манчестер Сити» одержал победу над «Бристолем» во втором полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча завершилась со счётом 3:2.

На 44-й минуте полузащитник «Сити» Лерой Зане открыл счёт. На 49-й минуте нападающий Серхио Агуэро удвоил преимущество «горожан».

Во втором тайме «Бристоль» смог сравнять счёт. На 64-й минуте Марлон Пэк отыграл один мяч, а на четвёртой добавленной минуте Эден Флинт забил второй гол.

Тем не менее «Манчестер Сити» смог одержать победу в этом матче. На шестой добавленной минуте полузащитник Кевин де Брёйне принёс «горожанам» победу.

Таким образом, «Манчестер Сити» победил и по итогам двухраундового противостояния. В первом матче он обыграл «Бристоль» со счётом 2:1.

В финале команда Хосепа Гвардьолы встретится с победителем второго полуфинала, в котором встретятся лондонские «Челси» и «Арсенал».

Кубок английской лиги. Полуфинал.

«Бристоль Сити» (Бристоль) — «Манчестер Сити» (Манчестер) — 2:3.

Голы: Лерой Зане 43 — 0:1, Серхио Агуэро 49 — 0:2, Марлон Пэк 64 — 1:2, Эден Флинт 90+4 — 2:2, Кевин де Брёйне 90+6 — 2:3.