«Даллас Старз» одержал победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:2.

Хоккеисты «Детройта» открыли счёт уже на первой минуте матча, отличился защитник Тревор Дейли. «Даллас» забросил две шайбы ещё до первого перерыва. Голы на счету нападающих Радека Фарса и Джейсона Спецца.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гол форварда «Детройта» Андреаса Анастасиу «Даллас» ответил шайбой Джейсона Спецца, который оформил дубль.

В третьем периоде нападающий «Далласа» Мартин Ганзал забросил четвёртую шайбу и установил окончательный счёт в матче.

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов отметился в этом матче двумя голевыми передачами.

На сегодняшний день «Даллас» занимает восьмое место в турнирной таблице, на его счету 55 очков в 46 матчах. «Детройт» находится на 24-й строчке с 43 очками после 44 игр.

«Детройт Ред Уингз» (Детройт) — «Даллас Старз» (Даллас) — 2:4 (1:2, 1:1, 0:1).