«Баффало Сэйбрз» одержал победу над «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:1.

В первом периоде «Баффало» вышел вперёд благодаря шайбе, заброшенной Бенуа Пульо.

В третьем периоде «Сэйбрз» закрепили преимущество, отличился Кайл Окпосо. «Коламбус» сумел одну шайбу отыграть усилиями Артемия Панарина.

В концовке встречи нападающий «Баффало» Джек Айкел забросил шайбу в пустые ворота «Коламбуса», установив окончательный счёт в матче.

На сегодняшний день «Баффало» занимает 30-е место в турнирной таблице НХЛ, в её активе 31 очко после 44 матчей. «Коламбус» находится на 10-й строчке с 53 очками после 45 игр.

«Баффало Сэйбрз» (Баффало) — «Коламбус Блю Джекетс» (Коламбус) — 3:1 (1:0, 0:0, 2:1).