«Флорида Пантерз» одержала победу над «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 7:4.

В первом периоде «Сент-Луис» вышел вперёд благодаря двум шайбам, заброшенным Полом Штястны и Колтоном Парэйко. «Флорида» сравняла счёт, отличились Аарон Экблад и Александр Барков.

Во втором периоде российский нападающий Владимир Тарасенко вновь вывел «Сент-Луис» вперёд. Однако «Пантерз» забросили три шайбы усилиями Радима Врбаты, Джонатана Юбердо и Винсента Трочека.

В третьем периоде «Флорида» довела счёт до крупного. Отличились Колтон Севвюр и Винсент Трочек, оформивший дубль.

На сегодняшний день «Вашингтон» занимает 24-е место в турнирной таблице НХЛ, в её активе 42 очка после 42 матчей. «Сент-Луис» находится на шестой строчке с 55 очками после 46 игр.

«Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис) — «Флорида Пантерз» (Санрайз) — 4:7 (2:2, 1:3, 1:2).