Московский ЦСКА уступил греческому «Олимпиакосу» в 13-м туре баскетбольной Евролиги. Встреча завершилась со счётом 88:86.

На протяжении всей встречи шла равная борьба. К большому перерыву «армейцы» имели преимущество в три очка.

Однако в последней четверти сумели организовать штурм и оторваться от соперника. В итоге — победа «Олимпиакоса» с разницей в два очка.

Самым результативным игроком матча стал центровой «Олимпиакоса» джамел Маклин, набравший 25 очков. Наибольшую результативность в составе ЦСКА показал Серхио Родригес, набравший 23 очка.

После этого поражения ЦСКА опустился на второе место в турнирной таблице Евролиги. Команда набрала 30 очков после 13 матчей. На первое место вышел «Олимпиакос».