«Чикаго Блэкхоукс» одержал разгромную победу над «Миннесота Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1.

В составе «Чикаго» дубль оформил нападающий Патрик Кейн, который отличился по разу в первом и втором периодах.

В третьем периоде форвард «Блэкхоукс» Райан Хартман довёл счёт до крупного. Гости ответили заброшенной шайбой Мэтта Дамба.

В концовке встречи форвард «Чикаго» установил окончательный счёт, забросив шайбу в пустые ворота.

Российский нападающий «Чикаго» Артём Анисимов отметился в этом матче результативной передачей.

На сегодняшний день «Чикаго» занимает 11-е место в турнирной таблице НХЛ, в его активе 39 очков после 33 матчей. «Миннесота» находится на 16-й строчке с 37 очками после 33 игр.

«Чикаго Блэкхоукс» (Чикаго) — «Миннесота Уайлд» (Сент-Пол) — 4:1 (1:0, 1:0, 2:1).