«Даллас Старз» проиграл «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:2.

В первом периоде в составе «Нью-Джерси» отличились Стивен Сантини и Блейк Коулман. За «Даллас» шайбу забросил Мартин Ганзал.

Во втором периоде российский нападающий «Далласа» Александр Радулов сравнял счёт. Однако Брайан Бойл снова вывел «Нью-Джерси» вперёд.

В третьем отрезке матча хозяева довели счёт до крупного благодаря голам Ника Лаппина и Брайана Бойла, оформившего дубль.

На сегодняшний день «Даллас» занимает 16-е место в турнирной таблице НХЛ, в его активе 37 очков после 33 матчей. «Нью-Джерси» находится на восьмой строчке с 41 очком после 32 игр.

«Нью-Джерси Дэвилз» (Ньюарк) — «Даллас Старз» (Даллас) — 5:2 (2:1, 1:1, 2:0).