«Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:1.

В первом периоде нападающий «Айлендерс» Брок Нельсон забросил первую шайбу и открыл счёт.

Во втором периоде Эндрю Лэдд и Джон Таварес довели преимущество «Айлендерс» до крупного.

В третьем отрезке матча российский защитник «Кэпиталз» Дмитрий Орлов отыграл одну шайбу. Однако на большее хоккеистов «Вашингтона» не хватило.

На сегодняшний день «Вашингтон» занимает 10-е место в турнирной таблице НХЛ, в его активе 37 очка после 31 матча. «Айлендерс» находится на девятой строчке с 37 очками после 30 игр.

«Нью-Йорк Айлендерс» (Нью-Йорк) — «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — 3:1 (1:0, 2:0, 0:1).