«Тампа Бэй Лайтнинг» одержала победу над «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:2.

В первом периоде на голы хоккеистов «Колорадо» Габриэля Ландескога и Эрика Джонсона «Тампа» ответила заброшенными шайбами Стивена Стэмкоса и Криса Куница.

Во втором периоде российский нападающий «Тампы» Владислав Наместников забросил шайбу, которая в итоге оказалась победной.

В третьем отрезке матча «Тампа» довела счёт до крупного благодаря голам Алекса Киллорна и Брендена Пойнта.

Отметим, что помимо заброшенной шайбы Наместников отличился еще двумя результативными передачами.

На сегодняшний день «Тампа» занимает первое место в турнирной таблице НХЛ, в её активе 42 очка после 28 матчей. «Колорадо» находятся на 26-й строчке с 26 очками после 27 игр.

«Тампа Бэй Лайтнинг» (Тампа) — «Колорадо Эвеланш» (Денвер) — 5:2 (2:2, 1:0, 2:0).