Московский ЦСКА обыграл в гостях немецкий «Бамберг» в 11-м туре баскетбольной Евролиги. Встреча завершилась со счётом 76:92.

Первая половина матча прошла в равной борьбе. Баскетболисты ЦСКА сумели немного оторваться от соперника — к большому перерыву они вели с разницей в три очка.

Во второй половине матча «армейцы» смогли создать себе преимущество. Третья четверть завершилась в их пользу «+8», а четвёртая — «+5».

Самым результативным игроком матча стал защитник ЦСКА Нандо де Коло, набравший 20 очков. Наибольшую результативность в составе «Бамберга» показал форвард Огустин Рубит, набравший 16 очков.

На сегодняшний день ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице Евролиги. Команда набрала 27 очков после 11 матчей.