«Даллас Старз» одержал победу над «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 7:2.

В первом периоде нападающий «Далласа» Тайлер Сегин забросил две шайбы, оформив дубль.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гола Микко Рантанена и Блейка Комо «Даллас» ответил точными бросками Джейсона Спеццы и Грэга Пэтерина.

В третьем отрезке матча «Даллас» оформил окончательный разгром соперника, забив три безответных гола. Дубль — на счету Бретта Ритчи, шайба в пустые ворота — в активе Девина Шора.

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов отметился в этом матче двумя голевыми передачами.

На сегодняшний день «Даллас» занимает 16-е место в турнирной таблице НХЛ, в его активе 33 очков после 27 матчей. «Колорадо» находится на 24-й строчке с 26 очками после 25 игр.

«Колорадо Эвеланш» (Денвер) — «Даллас Старз» (Даллас) — 2:7 (0:2, 2:2, 0:3).