«Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 2:5.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Счёт открыл российский нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов. Спустя семь минут «Лос-Анджелес» восстановил равновесие усилиями Мариана Габорика.

Во втором периоде Кузнецов вывел свою команду вперёд, оформив дубль. Однако хоккеистам «Лос-Анджелеса» удалось забросить две шайбы, отличились Джонни Бродзински и Юсси Йокинен.

В концовке матча «Лос-Анджелес» забросил две шайбы в пустые ворота «Вашингтона», когда хозяева выпустили шестого полевого игрока. Шайбы на свой счёт записали Мариан Габорик и Тайлер Тоффоли.

На сегодняшний день «Вашингтон» занимает 12-е место в турнирной таблице НХЛ, в его активе 29 очков после 26 матчей. «Лос-Анджелес» находится на седьмой строчке с 33 очками после 26 игр.

«Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — «Лос-Анджелес Кингз» (Лос-Анджелес) — 2:5 (1:1, 1:2, 0:2)