«Монреаль Канадиенс» одержал победу над «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:1.

В первом периоде «Монреаль» вышел вперёд благодаря шайбам Брендана Галлахера и Джонатана Друена.

Во втором периоде нападающий «Коламбуса» Пьер-Люк Дюбуа отыграл один гол. Результативной передачей отметился Артемий Панарин.

В концовке матча «Монреаль» забил гол в пустые ворота, отличился Эндрд Шоу.

Отметим, что российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил в этой встрече 26 бросков из 28.

На сегодняшний день «Коламбус» занимает седьмое место в турнирной таблице НХЛ. В его активе 31 очко после 24 матчей. «Монреаль» находится на 26-м месте, у неё — 23 очков после 25 матчей.

«Монреаль Канадиенс» (Монреаль) — «Коламбус Блю Джекетс» (Коламбус) — 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)