Гол Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Тампу»

Встреча завершилась со счётом 3:1

Вашингтон, 25 ноября 2017, 08:37 — REGNUM  «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Тампой Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:1.

В первом периоде российский нападающий «Тампы» Владислав Наместников забросил шайбу с передачи другого российского нападающего — Никиты Кучерова.

Ещё до перерыва Александр Овечкин забросил ответную шайбу и сравнял счёт.

Во втором периоде Деванте Смит-Пелли вывел «Вашингтон» вперёд. А в концовке матча Джей Бигл забросил третью шайбу в пустые ворота.

На сегодняшний день «Тампа» занимает первое место в турнирной таблице НХЛ. В её активе 34 очка после 23 матчей. «Вашингтон» находится на 11-м месте, у него — 27 очков после 24 матчей.

«Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — «Тампа Бэй Лайтнинг» (Тампа) — 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

Читайте развитие сюжета: Овечкин вышел на 21 место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ