Московский ЦСКА одержал победу в гостях испанской «Уникахой» в матче девятого тура баскетбольной Евролиги. Встреча завершилась со счётом 80:89.

В первой половине встречи ЦСКА завладел преимуществом. После первой четверти разрыв составлял 11 очков. К большому перерыву «Уникаха» смогла сократить отставание до семи очков.

В третьей четверти испанским баскетболистам удался рывок, в результате которого они смогли не только сравнять счёт, но и выйти вперёд с разницей «+2».

В четвёртой четверти ЦСКА всё же дожал соперника, победив в итоге с разницей в девять очков.

Самым результативным игроком матча стал защитник ЦСКА Серхи Родригес, набравший 21 очко. В составе «Уникахи» самым активным стал Джеймс Огастин, набравший 18 очков.

Таким образом ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице Евролиги. На счету команды 21 очко после девяти матчей.

Баскетбол. Евролига 2017/18. Седьмой тур.

«Уникаха» (Испания) — ЦСКА (Россия) — 80:89 (16:27, 23:19, 26:17, 15:26).