«Коламбус Блю Джекетс» в гостях одержал победу над «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:2.

Во втором периоде хоккеисты «Джекетс» вышли вперёд благодаря заброшенной шайбе Пьера-Люка Дюбуа.

В третьем периоде российский нападающий Артемий Панарин, а также форвард Бун Дженнер закрепили преимущество гостей.

Хоккеисты «Баффало» сумели в оставшееся время отыграть две шайбы, отличились Сэм Райнхарт и Эвандер Кейн.

На сегодняшний день «Коламбус» занимает шестое место в турнирной таблице НХЛ, в его активе 27 очков после 21 матча. «Баффало» находится на 30-м месте с 14 очками.

«Баффало Сэйбрз» (Баффало) — «Коламбус Блю Джекетс» (Коламбус) — 2:3 (0:0, 0:1, 2:2).