Московский «Спартак» сыграет 21 ноября в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против словенского «Марибора».

В первом туре красно-белые в гостях сыграли вничью в Словении — 1:1. Во втором туре таким же счётом завершилась домашняя игра против «Ливерпуля».

После этого «Спартак» провёл два матча против испанской «Севильи». В первой игре, прошедшей в Москве, красно-белые разгромили соперника со счётом 5:1. Во втором матче испанцы были сильнее — 2:1.

«Марибор» из четырёх матчей проиграл три, причём все поражения были крупными: 0:3 — от «Севильи», 0:7 и 0:3 — от «Ливерпуля». Единственное набранное очко пришлось на домашний матч со «Спартаком».

На сегодняшний день «Ливерпуль» лидирует в группе Е, команда Юргена Клоппа набрала восемь очков после четырёх матчей. На втором месте — «Севилья», у которой семь очков. На третьем — «Спартак» с пятью набранными очками. Замыкает таблицу «Марибор», набравший одно очко.

Напомним, матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Марибором» состоится 21 ноября в Москве.

Читайте также: «Спартак» не смог удержать победу в матче против «Марибора»