Как отмечается сообщается на сайте ЦСКА, у Алексея Березуцкого — перелом правой малоберцовой кости со смещением, у Миланова — левой малоберцовой кости.

Защитнику предстоит операция в одной из клиник Германии. По операции болгарского хавбека решение примут после дополнительного обследования, предположительно, 21 ноября.

Напомним, что 18 ноября ЦСКА в гостях победил «СКА-Хабаровск» — 4:2. На 20-й минуте после борьбы с соперником Березуцкий упал в штрафной и покинул поле на носилках. При этом он был заменен на Миланова.

Обратная замена болгарина, также получившего травму в матче, произошла на 84-й минуте встречи.

В этом сезоне Березуцкий провел в составе команды 18 игр, забив один мяч, в активе Миланова — 17 матчей за ЦСКА.

Гендиректор ЦСКАРоман Бабаев добавил, что из-за травм Алексей Березуцкий и Георгий Миланов не смогут сыграть в матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов (ЛЧ) против «Бенфики».

Матч ЦСКА — «Бенфика» пройдет 22 ноября в Москве.