Гол Якупова помог «Колорадо» обыграть «Детройт»

Встреча завершилась в овертайме со счётом 4:3

Детройт, США, 20 ноября 2017, 07:15 — REGNUM  «Колорадо Эвеланш» одержал победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счётом 4:3.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Счёт открыл нападающий «Детройта» Джастин Абделкейдер. Защитник «Колорадо» Эрик Джонсон восстановил равновесие.

Во втором периоде Андреас Анастасиу снова вывел «Детройт» вперёд. А уже в третьем отрезке матча Никлас Кронваль закрепил преимущество хозяев.

Однако хоккеистам «Колорадо» удалось счёт сравнять благодаря шайбам российского нападающего Наиля Якупова, а также Карла Сёдерберга.

В овертайме «Колорадо» сумел вырвать победу. Решающую шайбу забросил форвард Натан Маккиннон.

«Детройт Ред Уингз» (Детройт) — «Колорадо Эвеланш» (Денвер) — 3:4 (1:1, 1:0, 1:2, 0:1)

Читайте ранее в этом сюжете: Гол Панарина помог «Коламбусу» вырвать победу у «Баффало»