«Пари Сен-Жермен» смог уйти от поражения в матче чемпионата Франции против «Марселя». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Футболисты «Марселя» открыли счёт на 16-й минуте. Луис Густаво отправил мяч в дальний угол из-за пределов штрафной площади. На 33-й минуте нападающий «ПСЖ» Неймар счёт сравнял.

На 78-й минуте полузащитник «Марселя» Флорьян Товен замкнул прострел с фланга и вывел свою команду вперёд.

В конце матча Неймар получил две жёлтые карточки подряд, за что был удалён с поля. Несмотря на это, «ПСЖ» удалось отыграться. На третьей добавленной минуте Эдинсон Кавани отправил мяч в ворота ударом со штрафного.

После десяти туров «ПСЖ» лидирует в чемпионате Франции, на его счету 26 очков. «Марсель» с 18 очками занимает пятое место.